Липецк · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (4742) 20-33-02Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Мне понравилось сколько там телеканалов, мне все понравилось, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пользуюсь как обычным ТВ, большой плюс, что у NetByNet это стоит также, как простое тв. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а на тв это никак не отражается. Компьютер и ТВ не мешают друг другу
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Не могу определиться с тарифами, которые мне бы подошли Еще недавно я пользовался Телемир на прошлой квартире. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Где я раньше жил был NetByNet, я нарадоваться не мог. Мне пришлось переехать и я ждал, когда и сюда NetByNet зайдет.Пока ждал подключил NetByNet. В основном все хорошо,, но были случаи, когда сбоил интернет. Короче дождался NetByNet, радуюсь.
А че так можно было? За один день сменил провайдера на Sumtel когда уже довели. У меня был Sumtel скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. Но это пол беды, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Мурыжили меня мурыжили,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Sumtel инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
Сколько помню у меня всегда был МедиаСеть и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет МедиаСеть. Какие хошь кроме него МедиаСеть и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про МедиаСеть всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Я теперь в полной растерянности
Рассчитывал по деньгам на скорость на 100-150 мбит, не больше, А тут у iLike 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить iLike.
Я неделю назад заказал JustLan, со мной много и часто разговаривали. Я так и не понял в чем проблема,, но ко мне так и не доехали. Вопросов нет, когда такой классный сервис JustLan мне за 2 дня подключили и все хорошо
Отзыв по адресу пер. Лирический, 5 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Липецке